понедельник, 31 марта 2014 г.

Творческое задание "Весь апрель никому не верь"

1 Апреля - День Смеха, является неофициальным всенародным праздником. Вот только, в отличие от большинства праздников, история Дня смеха, который также называется День Дурака, полна множества неясностей. Откуда возник этот праздник — до конца не известно. Не ясно также, существовал ли самый первый день смеха, который можно установить по календарю. 
Видимо поэтому принято считать, что не только первый день апреля связан с розыгрышами и шутками. В народе бытует поговорка – весь апрель никому не верь. А потому мы предлагаем вам своими руками создать атмосферу юмора, позитива, да и просто хорошего настроения. Весь апрель мы ждем ваши работы, выполненные в различных, понимаем любых и это не шутка)), техниках, главное, чтобы они были с юмором, вызывали улыбку и поднимали настроение. 





Шутливое вдохновение от команды. 

Tash

У меня по заданию набор усов и пара губ для фотосессий в день дурака) Усы сделаны из очень плотного картона, а губы - из клеевого фетра. Шаблонов полно в интернете) К изготовлению можно подключить детей - ведь это очень просто!



Накануне 1 апреля нам поступил заказ от одних наших постоянных клиентов, отличающихся невероятно креативным подходом к выбору подарков. Уже много чего было сделано для них необычного, включая "Кисточку для пупка". В этот раз надо было сделать "Понты корявые". При этом ограничений никаких, все на наше с мужем усмотрение. И вот в результате появилась такая вот скульптура, которая так и называется "Понты корявые", стилизованная под работу из слоновой кости, потрепанную временем, якобы найденную на раскопках где-то на территории Японии. 




OlgaStab

А у меня шуточная подвесочка на холодильник. Своих девчонок повеселить.)))

Ждем ваши работы до 30 апреля включительно. 
Среди всех участников мы с помощью Рэндома выберем счастливчика, который получит приз от нашего спонсора Магазина "Просто Сделай" 

Помните про правила и не забывайте указывать активную ссылку на задание и магазин спонсора. 



4 комментария:

  1. Девочки, какая прелесть! ))) Поднимает настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные работы у ДК) Желтый вообще улыбнул!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо! мои назвали его чудиком и хохотали за завтраком )))

      Удалить