понедельник, 2 декабря 2013 г.

Итоги задания "Я – дизайнер упаковки"

Добрый день! Ох и сложную вы нам задачку задали, столько невероятно красивых работ по нашему третьему скрап-заданию "Я – дизайнер упаковки" было представлено в галерее. Просто фейерверк красоты, настроения, новогодней сказки. Спасибо вам наши дорогие и любимые!!
И как бы сложно не было, но все таки нам удалось выбрать ТОП - 5. А начать я хочу с работы, которая по мнению всей дизайнерской команды стала бесспорным победителем нашего задания.

   
Галина, с большим удовольствием приглашаем Вас поработать с нами в одном из следующих заданий. Напишите, пожалуйста, о своем согласии на sovenok1703@yandex.ru

И не менее красивый ТОП-5







Еще одна сказка от Галины)) 




Мы будем рады, если вы все согласитесь стать нашими Приглашенными дизайнерами в следующих заданиях. Ждем ваших писем на sovenok1703@yandex.ru с пометкой "ТОП -5 Дизайнер упаковки". А наш спонсор дарит вам всем скидку 5%, которой можно воспользоваться в любое время. И конечно же не забывайте про баннеры)) 

По традиции среди всех, кто выполнил наши требования и указал активную ссылку на магазин "Просто Сделай" мы разыгрываем приз - Сертификат на 250 рублей. И сегодня рэндом осчастливил 


Татьяна напишите нам на sovenok1703@yandex.ru с пометкой "Приз - Дизайнер упаковки".

За сим говорю всем До свидания!!! Очень скоро вас ждет наше новое задание)) А пока напоминаем, что вы можете поучаствовать в задании "Под сенью пяти колец".

6 комментариев:

  1. безумно красивые упаковочки ))) так я и не успела "упаковаться"

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!) И за приглашение, и за ТОП, и за новогоднее вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за добрые слова!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,с опозданием,спасибо,что отметили мою работу) Невероятно приятно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Принимайте наши поздравления!))) Спасибо за красивую работу!!

      Удалить