четверг, 26 июня 2014 г.

Скрап-задание "Давайте махнем куда-нибудь..."

Мне кажется, что кто-то сочтет наше задание не оригинальным, ведь все это уже было и не раз. Но как бы то ни было, каждый год с приходом лета в каждом из нас просыпается определенное настроение - настроение, которое не дает нам сидеть на месте, ведет нас на поиски новых интересных впечатлений, новых мест, новых открытий. 
Поэтому "Давайте махнем куда-нибудь...", чтобы потом было что вспомнить, о чем рассказать другу другу. 


Прослушать или скачать Пьер Нарцисс Давай махнем бесплатно на Простоплеер



 До 10 августа мы ждем от вас любые скрап работы, где обязательным элементом будет непременный атрибут любого путешествия - багаж, чемодан, саквояж и т. п. 
И как всегда порция вдохновения от команды и гостей нашего блога. 


Приглашенный дизайнер

Наталья Сидоренко

Творчеством начала заниматься в январе 2011 года и с тех пор уже не представляю как без этого жила раньше) Около полугода занималась модульным оригами, затем 1.5 года осваивала квиллинг и в ноябре 2012 года сделала первые открытки в технике скрапбукинг) В последнее время привлекает текстиль. И, наверное, ничего бы не получилось, если бы не поддержка семьи. В настоящее время скрап уже не только любимое хобби,но и  работа). По заданию сшила текстильную обложку на паспорт, основа переплетный картон, для мягкости проложена синтепоном, ткань - корейский хлопок, иранское кружево, пуговицы и распечатка, закрывается на шляпную резинку)





У меня по заданию холдер для документов. Очень актуальный аксессуар в летне-отпускной период, правда?)))
 Весь прострочен-прошит насквозь, честно говоря не представляю, чтобы такие вещицы были просто склеены, тем более на скотч....уверенна, что это непрактично!!))Поэтому все крепко-накрепко)))

 и вариант наполненный)))

Tash

А у меня - обложка на паспорт. Использовала бумагу ММЕ, декоративный скотч, машинную строчку, брадс, штампы Tim Holtz и фото.




По заданию сделала чемоданчик- копилку для одной девушки, которая мечтает о путешествии в Испанию.
Сделан из бумаги для пастели. Внутри использованы скрап-украшения: цветочки, топс, вырубки, штампики и др.





Ждем ваши работы до 10 августа включительно. 
Среди всех участников мы с помощью Рэндома выберем счастливчика, который получит приз от нашего спонсора Магазина "Просто Сделай" 




Помните про правила и не забывайте указывать активную ссылку на задание и магазин спонсора. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий