среда, 18 июня 2014 г.

Творческое задание "Дачный беспредел"

Лето - как много в этом слове... Солнце, воздух, дача. А как же без нее. И что бы не говорили скептики, дача - это место где многие отдыхают и душой и телом. И в наших силах сделать этот отдых более приятным. В период самого жаркого дачного сезона предлагаем вам творческое задание под кодовым названием "Дачный беспредел".


В рамках задания до 30 июля мы принимаем любые работы для вашей любимой дачи, огорода. Главное помнить, что не на тему дачи, а именно для самой дачи, имеющее функциональное, эстетическое и любое другое назначение. Не принимаем скраповые работы, такие как альбомы, открытки, странички, блокноты.  

И немного вдохновения от дизайнеров. 

Приглашенный дизайнер. 

Буквально вот-вот до задания разгребала свои закрома хомячьи. И наткнулась на большие запасы фруктов и ягод! Зачем покупала?... Хм... Эврика!!! Здесь как раз и в тему дачную и для дачи конечный результат будет! Плюс еще для вышивки брала большую рамку когда-то, но так и не воспользовалась. Все закипела работа... На рамку наклеила такой пенопластовый круг, который свернула из строительного уплотнительного жгута (чего только не используешь?!). По кругу изначально наклеила сухоцвет (лагурус зеленый) и рафию. Затем пошли в ход яблочки, виноград, лимон, клубничка, груши, вишни, ананасы... - все оприходовалось!!! И пустоты заполнила тем же сухоцветом. В рамку под стекло вставила распечатанный лунный календарь (можно в цвете или купить) - и так менять каждый год :-))) В общем я сама не особо пользуюсь календарем, но вот мама у меня особый садовод и огородник - будет чем ее порадовать, тем более она строго следует таким календарям!

В работе использованы:  фоторамка со стеклом, уплотнительный жгут, сухоцвет лагурус, рафия, пенопластовые фрукты и ягоды, клей и календарь. 
P.S. А можно так и овощной сделать календарь или грибной с орехами... - смотря какие найдутся материалы :-)




Вдохновение от команды дизайнеров или тех, кто еще не уехал в отпуск)) 

Миллер Елена

У меня дверная табличка, тоже Tilda))) Заготовка из МДФ, кракелюрчик из ПВА, акриловые краски, салфеточный мотив, немного рафии, тильдо-розочка и сухоцвет)))





А у меня дача-огород и дом все в одном, поэтому хочется сделать все красиво.  Найдя на чердаке старый бидончик, я еще зимой определила ему судьбу- украшать клумбу)) Обустройство этой самой клумбы в будущем, а пока подготовка, которую и начала благодаря заданию) 





Ждем ваши работы до 30 июля включительно. 
Среди всех участников мы с помощью Рэндома выберем счастливчика, который получит приз от нашего спонсора Магазина "Просто Сделай" 
Помните про правила и не забывайте указывать активную ссылку на задание и магазин спонсора. 



И уже завтра будут известны итоги предыдущего творческого задания
А пока вы можете принять участие в задании  "Цветная свадьба"

2 комментария: